26 / 04 / 2024

Солнцезащитная пленка на окна, тонирование зданий

Компания «Декопроф» поставляет и устанавливает солнцезащитные пленки, предназначенные для снижения перегрева помещения от солнечного излучения.

Избыточное солнечное тепло, проникающее в помещение, может сделать здание жарким и неудобным, что может привести к неудобствам практически в любой комнате с окнами. Применение солнцезащитных пленок является эффективным и простым способом решения этой проблемы.

Солнцезащитные пленки, предлагаемые нашей компанией, наносятся на стекла существующих окон, различаются по своим техническим характеристикам и имеют разнообразные цвета и оттенки. Каждая пленка отличатся по внешнему виду и функциональности, наиболее популярной из которых является пленка с высокоотражающей способностью Silver. Это самая эффективная пленка, позволяющая уменьшить перегрев помещения на 80 %, в то же время пропускает естественный свет через остекление.

Наша компания предоставляет услуги по тонировке окон. Работы производятся подготовленными и опытными монтажниками (тонировщиками), имеющими профессиональное оборудование и инструмент. Мы можем установить пленку внутреннее и внешнее остекление и полностью оснащены высотным оборудованием, что позволяет нам выполнять работы на высоте или в труднодоступных местах.

Применение солнцезащитной пленки может иметь множество других преимуществ, включая сокращение ослепляющего яркого солнечного света и выгорания интерьера, вызванного вредным воздействием ультрафиолетовых лучей, снижение энергопотребления за счет снижения нагрузки на кондиционеры. Это может помочь вам сэкономить деньги на счетах за электроэнергию и мы предлагаем обзор энергоэффективности, чтобы проиллюстрировать свои расчеты в энергосбережении после применения солнцезащитных пленок.

Независимо от размера вашего здания или в масштабе вашей проблемы, мы сможем помочь. Наши квалифицированные сотрудники выслушают вас, проконсультируют и предложат оптимальное решение для вашей конкретной ситуации. С более подробной информацией об ассортименте тонировочных пленок и их свойствах, вы можете ознакомиться на нашем сайте или позвонив нам по телефону.

Тонировка здания. Ул. Б. Ордынка, д. 40, БЦ "Легион"

Ударопрочная пленка на стекла в коттедже. Поселок Горки, Рублево-Успенское шоссе.

Тонировка здания солнцезащитной плёнкой. Фитнес клуб "Зебра".

Солнцезащитная тонировка. ул. Красная Пресня, д. 22


   

Наши услуги
Продажа пленки для стекол
Тонировка автомобилей

Пленка Solar bronze 20
Образцы декоративных пленок 23
Яндекс.Метрика