26 / 04 / 2024

Автомобильная плёнка CARBON

Появление новой плёнки CARBONE с уникальными качествами!

Американская плёнка по уникальной технологии.

Все плёнки Carbon производятся из материалов высочайшего качества с использованием самых передовых технологий, что обеспечивает оптимальные качественные характеристики и эксплуатационные свойства в течении длительного периода.

Основой служат абсолютно оптически прозрачные двуосно-ориентированные полиэтилентерефталатные плёнки.

Специальные светостойкие красители вводятся равномерно по всей толщине плёночного слоя в запатентованном технологическом процессе диффузного насыщения.
Плёночный слой содержит ультрафиолетовые поглотители, которые стабилизируют цвет плёнки и защищают пассажиров и интерьер автомобиля, задерживая до 99% вредных ультрафиолетовых лучей.
Один из слоёв плёнки покрывается металлом с высокими теплоотражающими свойствами в процессе теплового вакуумного напыления или по технологии прямого магнетронного напыления.
Отдельные элементарные слои соединяются с использованием специально разработанного адгезионного состава DuPont. Наружная поверхность полученной конструкции покрывается запатентованным особо прочным антиабразивным слоем, что продлевает жизнь плёнок, защищая их от царапин при техническом обслуживании автомобиля и очистке стекла в
Плёнки Carbon обладают жёстким и долговечным покрытием, предохраняющим плёнку от царапин.
На все плёнки Carbon распространяется гарантия производителя против образования трещин, отслаивания и деламинирования плёнок.

Наши услуги
Продажа пленки для стекол
Тонировка автомобилей

Матовая пленка на стеклянную перегородку в банке
Пленка Llumar AIR75SRHPR
Яндекс.Метрика