19 / 04 / 2024

Подготовка к выставке "Мир стекла 2009"

Приглашаем Вас посетить наш стенд (F-56, павильон Форум) на выставке "Мир стекла 2009", которая пройдёт с 8-го по 11-е июня 2009г. в Экспо-центре.

На выставке будут представлены такие тематики как: производство стекла, оборудование и технологии в производстве стекла, стеклопродукция, инструменты и вспомогательное оборудование, научно-исследовательские разработки. Компания "Декопроф" представила свою продукцию в тематике художественное и декоративное стекло под маркой ARMOLAN.

На выставке наша компания представляет серию декоративных и защитных плёнок для стёкол. Это различные варианты орнаментов и оттенков плёнки хорошего качества. Планируется оформить стенд ARMOLAN в стиле хай-тек. На выставке будут представлены все виды декоративных плёнок, использующихся в оформлении интерьеров кафе, баров, ресторанов, автосалонов, салонов красоты и многих других.

Международная выставка «Мир стекла» - это крупнейшая отраслевая выставка в России, странах СНГ и Восточной Европы. В 2008г. в ней приняли участие 396 экспонентов из 24 стран мира, которые на площади 8329 кв.м. (нетто) представили свои новинки и передовые технологические решения в сфере обработки сырья и производства готовой продукции.

Присутствие на выставке широкой аудитории профильных специалистов из всех регионов России обеспечивает экспонентам высокую коммерческую эффективность участия. Качественный сервис и развитая инфраструктура лучшего российского выставочного комплекса ЦВК «Экспоцентр» способствуют успешной работе на выставке.

Наши услуги
Продажа пленки для стекол
Тонировка автомобилей

Ударостойкое остекление по классу А3 в банке
Матовая пленка широкими полосами
Яндекс.Метрика