25 / 04 / 2024

Солнцезащитная тонировка на окна

Солнцезащитные оконные пленки являются одним из наиболее экономически эффективных средств для создания комфорта и уюта в вашем доме.

Тонировка окон значительно снижает попадание вредных ультрафиолетовых лучей, бликов в квартиру или офис через оконные стекла и поможет создать более уютную обстановку за счет эффекта односторонней видимости.

Многие люди испытывают дискомфорт из-за ярких солнечных лучей при нахождении около окна. Солнцезащитная пленка R Silver 35 минимизирует эту проблему, при этом освещение в комнате практически не потеряется.

Солнцезащитные пленки отражают до 80% солнечного тепла, что поможет резко снизить затраты на электроэнергию, которую потребляет кондиционер.

Солнечные лучи пагубно влияют на отделку мебели и на любые предметы интерьера. Наши специалисты подберут подходящий материал, который будет гармонировать на общем фоне помещения, а монтажные бригады правильно установят пленочное покрытие на окна в вашей квартире или офисе. Мы используем такие пленки как R Silver 15, R Silver 35, White matt (SF100), эти пленочные материалы  обеспечат максимальную защиту от выцветания мебели и предметов интерьера, значительно уменьшат блики в помещении и избавят от летней жары.

Наши услуги
Продажа пленки для стекол
Тонировка автомобилей

Солнцезащитная пленка на окна 5
Зонирование с помощью матовых пленок
Яндекс.Метрика